Get Adobe Flash player

Team

Unsere Ansprechpartner:

 

Geschäftsführer

Gerald Apoloner

Tel: 03584-2187


Sekretariat

Julitta Apoloner

Tel: 03584-2187

Mail: apoloner@apoloner.at

Sekretariat

Eva Apoloner

Tel: 03584-2187

Mail: office@apoloner.at

Einkauf

Ing. Wolfgang Benedikt

Tel: 03584-2187-21

Mail: benedikt@apoloner.at

Abrechnung

Ing. Guido Haslinger

Tel: 0664-88499487

Mail: haslinger@apoloner.at

Disponent

Ing. Josef Reibling MSc

Tel: 0664-88499495

Mail: reibling@apoloner.at

Montage – Projektleitung

Franz Wallgram

Tel: 0664-2440902

Mail: wallgram@apoloner.at

Montage – Projektleitung

Hannes Rieberer

Tel: 0664-2440903

Mail: rieberer@apoloner.at

Leiter – Konstruktion

SM Herfried Apoloner

Tel: 0664-88499496

Mail: herfried@apoloner.at

Konstruktion

Ing. Siegfried Glanzer

Tel: 0664-9178718

Mail: glanzer@apoloner.at

Konstruktion

Ing. Marko Pucher

Tel: 03584-2187-14

Mail: pucher@apoloner.at

 

Konstruktion

Albert Pröbsting

Tel: 0664-88499488

Mail: proebsting@apoloner.at

Konstruktion

Lucas Schachinger

Mail: gerasdorf@apoloner.at

Blech – Bearbeitung

Peter Leitner

Tel: 0664-8549476

Aluminiumbearbeitung

Pichler Peter

Tel: 0664-2440904

Edelstahlbearbeitung

Erich Grasser

Tel: 0664-5360558

Laser – Zuschnitt

Norbert Norbert

Tel: 0664-8538578

Mail: laser@apoloner.at

 

 

Zertifikate

Folder

Seit über 40 Jahren - ein erfolgreicher Familienbetrieb am Standort Neumarkt in der Steiermark.

Der aktuelle Image-Folder steht ab sofort zum Download bereit:

 Download