Get Adobe Flash player

Team

Unsere Ansprechpartner:

 

Geschäftsführer

Apoloner Gerald

Tel: 03584-2187
Mail: office@apoloner.at


Sekretariat

Apoloner Julitta

Tel: 03584-2187
Mail: apoloner@apoloner.at

Sekretariat

Apoloner Eva

Tel: 03584-2187
Mail: office@apoloner.at

Leiter – Konstruktion

Ing. Glanzer Siegfried

Tel: 0664-9178718
Mail: glanzer@apoloner.at

Einkauf

Ing.Benedikt Wolfgang

Tel: 03584-2187-21
Mail: benedikt@apoloner.at

Abrechnung

Ing. Haslinger Guido

Tel: 0664-88499487
Mail: haslinger@apoloner.at

IWS/SWM – Schweißwerkmeister

Macher Gerhard

Tel: 0664-5360458
Mail: macher@apoloner.at

Montage – Projektleitung

Wallgram Franz

Tel: 0664-2440902
Mail: wallgram@apoloner.at

Montage – Projektleitung

Rieberer Hannes

Tel: 0664-2440903
Mail: rieberer@apoloner.at

Konstruktion

Tscharnig Bernd

Tel: 03584-2187-19
Mail: tscharnig@apoloner.at

Konstruktion

Pröbsting Albert

Tel: 0664/88499488
Mail: proebsting@apoloner.at

Konstruktion

Ing. Pucher Marko

Tel: 03584-2187-14
Mail: pucher@apoloner.at

 

Blechbearbeitung

Leitner Peter

Tel: 0664-8549476

Aluminiumbearbeitung

Pichler Peter

Tel: 0664-2440904

Edelstahlbearbeitung

Grasser Erich

Tel: 0664-5360558

Magazin – Laserzuschnitt

Köstl Norbert

Tel: 0664-8538578
Mail: laser@apoloner.at

 

 

Zertifikate

Folder

Seit über 40 Jahren - ein erfolgreicher Familienbetrieb am Standort Neumarkt in der Steiermark.

Der aktuelle Image-Folder steht ab sofort zum Download bereit:

 Download